Семинар «Антропоцен по-русски?»: Дачи и экологические мобилизации в Казани: размышление о проблемах и перспективах развития крупных городов в России.

Мероприятие пройдет онлайн на платформе ZOOM (в 18-00 по московскому времени, GMT+3). Пожалуйста, зарегистрируйтесь до 16:00 18 февраля 2022 г., чтобы получить ссылку для доступа. Ссылка будет отправлена на электронную почту всем зарегистрированным участникам примерно за два часа до начала семинара. Семинар пройдет на русском языке без перевода.

Наука 16+

Камий Робер-Бёф (Университет Париж 10 / Лаборатория Ладисс) выступит на тему: Дачи и экологические мобилизации в Казани: размышление о проблемах и перспективах развития крупных городов в России.

 На примере Казани, Камий Робер-Бёф  демонстрирует, как дачи (ранее называвшиеся садовыми товариществами) структурируют крупные российские города и сегодня находятся в центре важных экологических и городских проблем. 

Поделиться:

798 дней назад
18 февраля 2022 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов